DIY оригинальные варианты деревянных вешалок для гардеробной




Гардеробная – это одно из самых важных мест в доме, где нужно хранить множество вещей. Однако, порой она может выглядеть скучно и однообразно. Почему бы не оживить ее, создав своими руками оригинальные деревянные вешалки?

1. Вешалка из деревянного обода

Для создания этой вешалки вам понадобится обод от велосипеда, крючки и крепежные элементы. Просто закрепите крючки на ободе в нужном количестве и прикрепите его к стене. Получится необычная вешалка, которая привлечет внимание всех гостей.

2. Вешалка-лестница

Для этой вешалки вам понадобятся длинные деревянные палки и веревка. Соедините палки между собой веревкой, образуя лестницу, и закрепите ее на стене. После этого на ступеньки лестницы можно повесить вещи.

3. Вешалка-ветка

Эта вешалка будет отлично смотреться в интерьере в стиле прованс. Для создания ее вам понадобится деревянная ветка, крючки и веревка. Просто закрепите крючки на ветке и прикрепите ее к стене при помощи веревки. Получится очень красивая и необычная вешалка.

4. Вешалка-пирамида

Для создания этой вешалки вам понадобятся деревянные доски одинакового размера и крепежные элементы. Просто соедините доски между собой, образуя пирамиду, и закрепите ее на стене. Получится вешалка, которая займет минимум места и будет выглядеть очень стильно.

5. Вешалка-карандаш

Для создания этой вешалки вам понадобится деревянный стержень, крючки и крепежные элементы. Просто закрепите крючки на стержне в нужном количестве и прикрепите его к стене. Получится вешалка, которая будет напоминать о творческом подходе к жизни.


6. Вешалка-рама

Для создания этой вешалки вам понадобится деревянная рама и крепежные элементы. Просто закрепите раму на стене и прикрепите к ней крючки или веревку. Получится вешалка, которая будет выглядеть как украшение для стены.

СВОИМИ РУКАМИ Handmade DIY | СТИЛЬНАЯ ВЕШАЛКА

7. Вешалка-панель

Для этой вешалки вам понадобятся деревянные доски и крепежные элементы. Соедините доски между собой, образуя панель, и закрепите ее на стене. После этого на панель можно повесить крючки или использовать ее для хранения других вещей.

8. Вешалка-брусок

Для создания этой вешалки вам понадобится деревянный брусок, крючки и крепежные элементы. Просто закрепите крючки на бруске в нужном количестве и прикрепите его к стене. Получится очень простая, но в то же время стильная вешалка.

9. Вешалка-змея

Для этой вешалки вам понадобится деревянная пластина и крепежные элементы. Вырежьте из пластины змею и закрепите ее на стене. После этого можно использовать выступы змеи для повески вещей.

10. Вешалка-дерево

Для создания этой вешалки вам понадобится деревянный ствол, крючки и крепежные элементы. Просто закрепите крючки на стволе в нужном количестве и прикрепите его к стене. Получится очень красивая вешалка, которая будет напоминать о природе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: