Идеи оригинальных поделок из проволоки от украшений до декора интерьера



Идеи оригинальных поделок из проволоки: от украшений до декора интерьера

Украшения

Проволока может стать отличным материалом для изготовления украшений. Из нее можно связать браслеты, серьги, колье и другие украшения. Для этого нужно всего лишь приобрести проволоку нужной толщины и покрутить ее в нужную форму. Чтобы украшения выглядели изысканно, можно добавить бусины или камни, которые будут крепиться на проволоку.

Картины

Я в ШОКЕ! Сделала 100ШТ.и ещё ПРОСЯТ.ЭТА КРАСОТИЩА побила все РЕКОРДЫ!DIY поделки из фоамирана.декор

Проволока может быть использована для создания оригинальных картин. Для этого нужно выбрать нужные цвета проволоки, а затем постепенно создавать изображение, плетя проволоку в нужном порядке. Такие картины будут прекрасно смотреться в интерьере и станут настоящим украшением стены в любом помещении.

Декор интерьера

Проволока может стать отличным материалом для создания декора интерьера. Из нее можно связать декоративные яблоки, корзины, светильники и многое другое. Такой декор будет не только оригинальным, но и привнесет в помещение уют и тепло.

Как видите, проволока может использоваться для создания множества оригинальных поделок. Не бойтесь экспериментировать и создавать что-то своё!

Источник: pinterest.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: