DS 4 LA PREMIÈRE: эксклюзивный, изысканный и высокотехнологичный

Через несколько недель после запуска DS 4 мы представляем эксклюзивную ограниченную серию LA PREMIÈRE, которая будет доступна для предварительного заказа.

DS 4 LA PREMIÈRE: исключительное мастерство

Уникальная комбинация, содержащая самые эксклюзивные элементы DS 4, будет доступна в двух новых цветах по выбору покупателя — GRIS LACQUÉ или CRISTAL PEARL с контрастной черной крышей. Ограниченная серия отличается черной решеткой радиатора с ромбовидными хромированными элементами, гармонично сочетающимися с фирменными DS WINGS черного глянцевого цвета. Внешний вид передней обложки изящно завершает специальная эмблема «1», характерная для ограниченной серии LA PREMIÈRE.

Элегантный черный акцент заметен и между задними фонарями, в нижней части салона, а также в рамке боковых окон. 19-дюймовые колеса SEVILLA глянцево-черного цвета с ромбовидной отделкой подчеркивают класс DS 4 LA PREMIERE и еще больше выделяют его среди конкурентов.

Исключительное внимание к деталям еще больше подчеркивает естественно харизматичный дизайн DS 4, выраженный в его впечатляющих пропорциях.

DS 4 LA PREMIÈRE: демонстрация французского опыта

Топовая модель DS 4, DS 4 LA PREMIÈRE, демонстрирует опыт мастеров DS Automobiles в обработке высококачественных материалов и предметов роскоши.

Интерьер OPÉRA примечателен. DS 4 LA PREMIÈRE, большая часть поверхностей которого покрыта высококачественной кожей наппа цвета Brun Criollo, олицетворяет беспрецедентное совершенство в своем сегменте. Передние сиденья, повторяющие уже знакомую покупателям DS Automobiles форму часовой цепочки, имеют вентиляцию, подогрев и функцию массажа, а на спинке подголовника стильно выбит логотип DS. Качественное мастерство кожаной обивки видно в каждой детали на центральной консоли и дверях, а завершающим штрихом является элегантная, едва заметная сплошная ручная строчка.

Рулевое колесо также искусно обтянуто кожей с крупным зерном. Талант мастеров виден и в декоративных элементах из дерева специфического коричнево-серого цвета вдоль очищенной от лишних элементов панели приборов, а также на задних дверях.

DS 4 LA PREMIÈRE: эксклюзивные технологии

Находясь на переднем крае технологий, DS 4 LA PREMIÈRE предлагает невиданное ранее оборудование в этом сегменте, такое как DS EXTENDED HEAD-UP DISPLAY, который отображает важную информацию о вождении прямо перед глазами водителя размером 21 дюйм по диагонали, и DS IRIS SYSTEM, интерфейс нового поколения, связанный с управлением жестами DS SMART TOUCH.

В оснащение лимитированной серии также входят матричные направленные фары DS MATRIX LED VISION, активная адаптивная подвеска DS ACTIVE SCAN SUSPENSION, известная по DS 7 Crossback, системы полуавтономного вождения уровня 2 DS DRIVE ASSIST 2.0 с предупреждением о приближающихся транспортных средствах. сзади и за слепой зоной на большом расстоянии, системой обзора на 360 градусов с 4 камерами для облегчения маневрирования и моторизованной дверью багажника с функцией открывания без помощи рук.

Варианты индивидуализации включают панорамную крышу, 20-дюймовые колеса SYDNEY (на версиях E-TENSE 225 л.с. и PureTech 225 л.с.), премиальную аудиосистему FOCAL Electra мощностью 690 Вт с 14 динамиками и систему ночного видения DS NIGHT VISION.

DS 4 LA PREMIERE доступен в гибридной версии с подключаемым модулем под знакомым значком E-TENSE с мощностью 225 л.с., что является результатом разработок, которые привели к завоеванию двух титулов подряд в чемпионате Formula E с 2018 года. до сих пор, а в версии с бензиновым двигателем PureTech в двух вариантах — мощностью 180 л.с. или мощностью 225 л.с.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: