Монтаж вентилируемых фасадов

Цены в Орле пока высокие на любой вентилируемый фасад, но преимущества использования этой технологии очевидны:

  •  Здания получают дополнительную тепло- и звукоизоляцию;
  •  Внешняя защита от повреждения стенового материала из-за влаги, солнечных лучей, перепадов температур;
  •  Вес облицовки равномерно распределяется по металлическому каркасу без внутренних напряжений.

Материал внешней облицовки разный. Многие застройщики останавливают свой выбор на вентилируемых фасадах из керамогранита, крым часто украшают навесными конструкциями из стальных листов. Металлический материал устойчив к агрессивной городской среде, не накапливает загрязнения и прост в монтаже. Модули, которые можно настроить для уникальных конфигураций. Монтаж вентилируемых фасадов в Орле можно заказать по ссылке!

 Вентилируемые фасады по доступным ценам

Здания с вентилируемыми керамическими фасадами придали городу новый облик, строгий и стильный вид. Материал известен своей долговечностью, разнообразием цветов и благородной фактурой. Корпус, закрепленный на профильной системе, находится на определенном расстоянии от стены. Рама изготовлена ​​из алюминиевого сплава, который не подвержен коррозии. Композитные панели, применяемые в фасадных системах, могут реализовать многие архитектурные решения и изменить облик улиц.

Также на вентилируемые фасады легко установить козырьки или навесы, что говорит об их удобстве и универсальности.

Если для облицовки жилых домов обычно используется керамогранит, то Симферополь часто останавливается на фрамужном стекле при заказе вентилируемых фасадов для промышленных зданий. Такие системы придают высотным зданиям визуальную легкость, делая огромные конструкции изящными и воздушными.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: