Помощь в получении разрешительных документов для бизнеса

Исходно-разрешительная документация – это документ, который необходимо получить для строительства, реконструкции или ремонта здания, сооружения или другого объекта. Обычно это делается на этапе проектирования.

Юридическая компания калининград оказывает комплексные услуги по юридическому сопровождению объектов строительства в качестве технического заказчика, т.е. в лице застройщиков, арендаторов или инвесторов.

ИРД выдается специальным органом или уполномоченной организацией при соблюдении всех критериев проектной и рабочей документации. Первоначальный разрешительный документ (IRD) представляет собой список различных документов, подтверждающих одобрение проекта государственным органом.

Это, например, технические характеристики документов и подключенных коммуникаций, необходимых для изменения вида использования участка, результаты государственных экспертиз о соответствии объекта исследования проекту, разрешения на выполнение работ и ввод в эксплуатацию.

Специалисты ООО «Балтийская строительно-монтажная компания» с радостью помогут вам в оформлении ИРД, чтобы весь процесс делопроизводства прошел для вас максимально быстро, легко и успешно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: