Грядки из ДПК

Современные дачи и пригороды предлагают своим владельцам множество возможностей для эстетичного и функционального оформления, особенно с появлением современных строительных материалов. Одним из таких являются древесно-полимерные композиты (ДПК), которые выделяются на фоне других строительных и отделочных материалов, используемых для отделки загородных участков. Древесно-пластиковые композиционные материалы производятся из поливинилхлорида (сокращенно ПВХ) и древесной муки и успешно применяются в качестве панелей для клумб, ограждений клумб, клумб, песочниц и других ограждающих конструкций территории. Кроме того, вы можете построить красивые высокие горшки из ДПК для цветов или живой изгороди. Чтобы грядки из дпк купить в москве, обратитесь на сайт стройдомв.рф.

Зачем делать грядки из ДПК?

Преимущества этого материала очевидны, прежде всего это надежный срок службы (более 20 лет) и доступная цена. Также немаловажными преимуществами является то, что плата легко собирается самостоятельно, хорошо выглядит, не требует дополнительной покраски и обработки платы определенным образом. ДПК абсолютно подходит для кашпо и кашпо любого размера, не выгорает на солнце и не выцветает со временем.

Древесно-пластиковые панели не гниют, не боятся непогоды и садовых насекомых, поэтому всевозможные дачные и садовые постройки будут радовать своих владельцев долгие-долгие годы. Поскольку кровати WPC не разбухают и не крошатся, после осени и зимы ваша кровать сохранит свои границы и будет выглядеть привлекательно в последующие сезоны. Это не только экономит деньги, но и экономит время, которое вы потратили бы на клумбы и цветочные горшки, используя менее практичные материалы. Грядки из ДПК зимой собирать не нужно – морозы этому материалу не страшны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: