Заговоры на удачу

Счастье любви и семьи, благополучие и счастье семьи, здоровье родных и близких – мечта и потребность каждого. В этой книге собраны самые лучшие и действенные на удачу заговор и обряды — на все случаи жизни: на семейное счастье, на финансовое благополучие, на удачу и успех в карьере, на удержание от болезней и вредных привычек. Защитите этим амулетом свое здоровье, своих детей, свою любовь, все, что вам дорого, создайте ощущение счастья в своем сердце — все, о чем вы мечтаете, все, что вы желаете, сбудется, и вы сможете вернуть его. , командовать, стать независимым от невзгод и обстоятельств.

Выберите дверь, через которую проходит много людей, это может быть дверь в подъезд, продуктовый магазин, институт и т.д. Возьмите небольшой лист бумаги, представьте, от каких болезней и страданий вы хотите избавиться, затем представьте, каких материальных благ вам не хватает, и напишите на бумаге следующее:

Сколько людей пройдет через эту дверь, сколько болезней, невзгод и ненужных хлопот навсегда покинет мою жизнь. Сколько людей пройдет через эту дверь, сколько добра, любви и благополучия войдет в мою жизнь. Написанные слова прочны, как кора земли. Да будет, будет. слова, язык, замок

Далее приклейте скотчем или приклейте бумажку с заклинанием с узкой стороны двери, где петли. Выйдите за дверь и произнесите заклинание вслух, затем войдите в ту же дверь и еще раз произнесите текст эпизода. Нельзя клеить бумажку с надписью на дверь своего дома или дома своего родственника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: