Отбойники для стен

Отбойная доска https://next-promo.ru/vidy-otbojnikov-dlya-sten/ для медицинских учреждений обеспечивает эффективную защиту стен и углов, предупреждает преждевременный износ, загрязнение, частичное или полное разрушение внутренней отделки помещений.

Оснащение больниц, поликлиник, диагностических центров, лабораторий, диспансеров и прочих медицинских учреждений отбойными досками позволит сократить временные и материальные расходы, направленные на регулярные косметические ремонты и поддержание привлекательного вида помещения.

Применение

Качественные отбойники для стен в медицинских учреждениях предотвращают повреждение целостности отделки и ее быстрый износ, возникающий вследствие ударов каталками, тележками, инвалидными креслами, детскими колясками, инвентарем, мебелью.

Наши консультанты всегда готовы помочь подобрать наиболее эффективные для каждого конкретного случая отбойные плиты, ориентируясь на архитектурные особенности, проходимость, геометрию, дизайн помещения.

Применение отбойников для стен в интерьере имеет большое практическое значение. При обшивке стен пластиком необходимо закрепить конструкцию и повысить ее прочность. Для этого и используются отбойники или как их еще называют – “отбойная доска”.

Возможность выбора очень важна, так как отбойники должны идеально сочетаться со общим интерьером помещения. Необходимо также подчеркнуть, что они сами по себе являются не только защитой ремонта, но и его украшением. Использование оригинальных контрастных цветов способно внести изюминку в оформление интерьера.

  1. Отбойники легко моются, пластик, из которого они состоят, устойчив к воздействию химических моющих средств. Уникальный состав пластика обладает антибактериальным эффектом, что служит дополнительной защитой от распространения многих инфекций.
  2. Медицинские учреждения, а особенно стационары, это помещения с высокими эксплуатационными нагрузками на различные элементы интерьера. Специфика работы стационаров включает интенсивное использование приспособлений и механизмов для маломобильных и тяжелобольных пациентов – а это всевозможные каталки, инвалидные кресла и т.д., которые в процессе передвижения наносят повреждения стенам.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: