Напольное крепление для видеостены

Напольные крепления для видеостен объединяют экранные панели для обеспечения четкого широкоэкранного изображения. Эта модель сегодня пользуется популярностью у потребителей.

Преимущества напольных креплений для видеостен:

  • Напольное крепление для видеостены оснащено удобной тонкой настройкой. Пользователи могут легко установить каждую деталь видеостены, сделав ее практически незаметной и создав общий образ видеостены.
  • Напольное крепление для видеостены выдерживает нагрузку до 500 кг, что означает, что эта установка очень надежна. Конструкция выдержит вес экрана и не рухнет на пол.
  • Современный дизайн видеостен и экранов от пола до потолка делает их идеальным дополнением любого интерьера, будь то хай-тек или классика.
  • Сегодня напольные кронштейны для видеостен широко используются в учебных заведениях, выставочных центрах и конференц-центрах с несколькими выставочными залами. Такие инсталляции способны украсить любой спектакль, сделав его захватывающим и веселым. Ваши ученики больше не будут спать на уроках, потому что им скучно, а деловые партнеры смогут наглядно оценить ваши выставочные материалы.

Ведь это напольное крепление для видеостены легко собрать, разобрать и добавить к экрану новые мониторы, чтобы получить желаемый эффект. Кроме того, положение каждого дисплея в этом кадре можно регулировать, тем самым регулируя геометрию экрана — либо полностью вертикально, либо имея наклон отдельных элементов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: