Использование компрессоров remeza

Компания «Ремеза» известна специалистам за пределами Беларуси. Ее продукция соответствует стандартным требованиям Европейского Союза и Содружества Независимых Государств, ее выбирают и ценят многие потребители.

Несмотря на обширный каталог производственного оборудования и высокий спрос на продукцию, компания продолжает совершенствовать предлагаемые модели. Одной из последних новинок, представленных на рынке, является поршневые компрессоры remeza, способные работать при пониженном сетевом напряжении.

Две модели — SB4/S-50.LB24A и SB4/S-100.LB24A обладают всеми известными преимуществами компрессоров компании, а именно:

  • — простая конструкция и, следовательно, простое обслуживание;
  • — длительное время работы за счет доступности и качества комплектующих;
  • — Наличие расходных материалов в торговой сети;
  • — Отсутствие требований к специальной подготовке сотрудников;
  • — пониженный уровень шума;
  • — Возможность и безопасность транспортировки, предоставляемой застройщиком;
  • — Стоимость достаточная, низкая по сравнению с аналогами.

Однако самой важной особенностью, отличающей модифицированную модель от ранее выведенных на рынок компрессоров Remeza, является способность выдерживать перепады сетевого напряжения. Достоинство, которое неисчислимо для потребителей. Всех работников предприятий, расположенных в районах с нестабильными сетями, конечно же, это будет особенно беспокоить. Эти компрессоры достаточно универсальны.

Это прежде всего автомастерские, строительные компании, медицинские учреждения, предприятия общественного питания и, конечно же, промышленность. То есть везде, где требуется сжатый воздух. Обе модели идентичны, отличаются объемом ресивера и, соответственно, массогабаритными показателями. Модель SB4/S-50.LB24A предназначена для частых, но кратковременных переключений, в зависимости от объема ресивера 50 литров. В SB4/S-100.LB24A объем хранилища увеличен вдвое до 100 литров соответственно, а также увеличена его вместимость. Такой компрессор можно включать чаще и работать дольше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: