Необычные способы использования обрешетки в интерьере





Необычные способы использования обрешетки в интерьере


1. Декоративные панели

Декоративная панель из обрешетки

Обрешетка может стать основой для декоративной панели. Ее можно покрасить в любой цвет или оставить в естественном виде. Такая панель будет отлично смотреться на стене в гостиной или спальне.

2. Оригинальный потолок

Потолок из обрешетки

Обрешетка может использоваться для создания необычного потолка. Ее можно расположить в виде квадратов или ромбов, а также дополнить светильниками. Такой потолок будет выглядеть стильно и современно.

20 Идей Для Использования Пластмассовых Тарных Ящиков

3. Разделительное перегородки

Разделительная перегородка из обрешетки

Обрешетка может быть использована для создания разделительной перегородки между зонами в комнате. Это отличный способ разделить пространство, не утяжеляя интерьер.


4. Дверь из обрешетки

Дверь

Обрешетка может стать необычным материалом для создания двери в интерьере. Она добавит в помещение легкости и воздушности, а также позволит взглянуть на обычный элемент интерьера с новой стороны.

5. Мебель из обрешетки

Стул

Обрешетка может использоваться для создания мебели, например, стульев или журнальных столов. Это отличный способ добавить в интерьер натуральный материал и необычный дизайн.

6. Растительные композиции

Растительная

Обрешетка может стать основой для растительных композиций. На нее можно повесить горшки с цветами или создать вертикальный сад. Такая композиция будет выглядеть необычно и красиво.

7. Гардинные декорации

Гардины

Обрешетка может использоваться для создания оригинальных гардинных декораций. Ее можно покрасить в желаемый цвет и повесить на окна, чтобы добавить в интерьер легкости и неповторимости.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: