Брусовой дом как создать уют и стиль в интерьере




Брусовой дом – это не только экологически чистое жилье, но и уютное место для жизни. Деревянные стены и потолки создают особую атмосферу, которая способствует релаксации и отдыху. Но как создать стильный интерьер в брусовом доме, не утратив при этом его уютность?

Цветовая гамма

При выборе цветовой гаммы для интерьера брусового дома, стоит отдать предпочтение теплым оттенкам. Например, бежевый, оливковый, коричневый, охра. Если же хочется добавить ярких цветов, то лучше использовать их в мелких деталях – подушках, покрывалах, коврах.

Дерево в интерьере

Для создания гармоничного интерьера в брусовом доме, можно использовать дерево не только для отделки стен и потолка, но и для мебели. Например, деревянный столик или стулья будут отлично сочетаться с деревянными стенами.

Текстиль

Текстиль – это отличный способ добавить уют в интерьер. Для брусового дома стоит выбирать натуральные ткани – лен, хлопок, шерсть. Они не только приятны на ощупь, но и прекрасно гармонируют с деревом.

7 правил как создать уют в доме. Просто и современно – дизайн интерьера!

Акцентные детали

Акцентные детали – это мелочи, которые могут изменить восприятие интерьера. В брусовом доме можно использовать различные элементы декора – ковры, подушки, панно, светильники. Главное – не переборщить. Лучше выбрать одну или две детали, которые будут привлекать внимание и создавать особую атмосферу.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: