Акустическая гитара

Акустическая гитара купить была изготовлена ​​американцем К. Ф. Мартином в 1920-х годах. Его задача — усиление звучания на сцене, особенно в ансамблях. Он использовал металлические струны и якоря — специальный стержень, который сидит внутри грифа, чтобы он не провисал из-за натяжения струн.

В результате модернизированный инструмент получает громкое и яркое звучание и новую форму:

Дредноут: большой «прямоугольный» корпус с более широкой талией и усиленным басом;
Оркестр: круглая форма, небольшой размер, тонкая талия, баланс низких и высоких частот;
Зрительный зал: по размеру ближе к дредноуту, по форме и звуку ближе к оркестру;
Jumbo: самый большой размер и самый громкий звук
Фольклор: Классическое маленькое тело, но тонкая и длинная шея, как у бесстрашной.

Чтобы выбрать недорогой корпус акустической гитары, усвойте три простых правила: чем шире талия, тем больше басов, чем больше размер, тем громче звук, чем толще корпус, тем глубже звук. Вы так же можете Саксофон купить.

Благодаря якорям «акустический» гриф не только уже и тоньше «классического», но и длиннее. Обычно в корпусе есть вырез: сольную партию удобнее играть рядом с резонаторным отверстием. Предлагают пластиковые накладки на верхнюю деку (даже на дешевых инструментах): для защиты дерева от ударов медиатора.

Цена в магазине http://musik-store.ru/ зависит не от формы, а от материала и производителя. Самые дешевые – это фанера и шпон, а дорогие – массив дерева. Выберите палубу из ели или кедра. Материал грифа увеличивает цену, но мало улучшает звук.

Во что они играют

«Акустика» создавалась специально для сцены. Он играет поп, кантри, блюз, джаз и рок-баллады. Подходит для аккомпанемента и создания ритма. Если это не пальчиковая техника, то они играют с фасилитатором.

Вы можете купить акустическую гитару для обучения, но будьте готовы к сильной боли в пальцах от металлических струн. Гриф очень узкий, поэтому новичкам может быть неудобно бить по соседним струнам. Но если вы не боитесь трудного пути и полюбили яркие звуки, то недорогая акустическая гитара – это то, что вам нужно. Уточняйте цены в нашем интернет-магазине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: