ПОЛИЭФИРНАЯ ЛЕНТА

Вам потребуются упаковочные материалы, особенно скотч, чтобы обезопасить груз. Среди своего разнообразия особого внимания заслуживает лента из полиэстера. Имеет множество преимуществ перед металлическими и полипропиленовыми лентами.

Преимущества полиэфирной ленты

Лента из полиэстера 1350-1 предотвращает повреждение товара при транспортировке, более надежна и экономична, чем ленты из других материалов. А благодаря своей универсальности он может решить проблему упаковки различных товаров в любой отрасли. Возможны клееные, плетеные и композитные.

Клейкая лента является упаковочным материалом первого поколения и состоит из склеенных полиэфирных волокон.

Композитная лента – создана с использованием новейших технологий и является стандартом упаковки товаров.

Плетеные ленты для обертывания Шнуры представляют собой разновидности клейких и композитных лент.

Основные преимущества полиэфирной ленты:

  • Надежность- Прочный, как металл.
  • Экономичный — низкая стоимость.
    Ударопрочный – выдерживает большие нагрузки.
  • Безопасность — для продуктов и людей.
  • Простота использования и удобство использования.
  • Устойчив к ржавчине и химическим веществам.

Эластичность полиэстера позволяет обвязочной ленте частично гасить силу удара при ударе упаковки о препятствие, предотвращая образование сколов и другие повреждения товара. Высокое удлинение и малый вес (1/7 часть стальной ленты).

Полиэстеровые текстильные ленты незаменимы при транспортировке средне- и крупнотоннажных грузов и крупногабаритных изделий.

Полиэфирную ленту можно использовать в качестве обвязочной ленты для крепления предметов к поддонам или для перевязки во время транспортировки. Его использование необходимо, так как позволяет предотвратить несчастные случаи, вызванные неправильной или ненадежной упаковкой товаров. Его также можно использовать в качестве пояса для пресса.

Полиэфирная лента представляет собой упаковочный материал первого поколения, изготовленный из склеенных полиэфирных волокон. Композитный кордовый ремешок — эталон упаковки продукции, выполненный с использованием новейших технологий.

Плетеная упаковочная лента представляет собой разновидность клейкой ленты и композитной ленты. Эластичность полиэстера позволяет ремням частично поглощать удары при столкновении груза с препятствием, предотвращая образование мусора и другие повреждения груза. Высокое удлинение и малый вес (1/7 стального ремня).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: